170,36

zzgl.Versand:EUR

Produkt kaufen

Artikelnummer: 27538754095 Kategorien: ,

Beschreibung

LINDY Gigabit Ethernet Fibre Optic Converter – Medienkonverter – Gigabit Ethernet – 1000Base-LX, 1000Base-T – RJ-45 / LC Multi-Mode – bis zu 550 m

Kurzinfo: LINDY Gigabit Ethernet Fibre Optic Converter – Medienkonverter – Gigabit Ethernet – 1000Base-LX, 1000Base-T – RJ-45 / LC Multi-Mode – bis zu 550 m Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Lindy Hersteller Art. Nr. 25116 EAN/UPC 4002888251167 Produktbeschreibung: LINDY Gigabit Ethernet Fibre Optic Converter – Medienkonverter – Gigabit Ethernet Gerätetyp Medienkonverter – RJ-45 / LC Multi-Mode Formfaktor Extern Verdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-T Datenübertragungsrate 1 Gbps Data Link Protocol Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 550 m Stromversorgung Wechselstrom 120/230 V Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 7.4 cm x 10.2 cm x 2.2 cm Gewicht 240 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Medienkonverter Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-T Data Link Protocol Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 1 Gbps Maximaler Übertragungsbereich 550 m Statusanzeiger Link Activity, Stromversorgung Leistungsmerkmale Flusskontrolle,

EAN:4002888251167

ISBN:

MPN:

GTIN:

Werbung

Zusätzliche Informationen

Marke

Tonis Helpdesk